Установочный педагогический совет №1

Сегодня, состоялся первый педагогический совет в МБДОУ-детский сад №28. Утверждены перспективы в работе педагогического коллектива на  2021-2022 учебный год.

С приветственным словом выступила заведующий МБДОУ- детский сад№28 Таранова Елена Николаевна, поздравив педагогов с началом учебного года, пожелала творческого роста, здоровья, интересных проектов с детьми и родителями. Также Елена Николаевна остановилась на вопросах Августовской педагогической конференции, отметив цели и задачи в системе дошкольного образования.

Старший воспитатель Белобородова Н.А.  рассказала о задачах и планах на 2021- 2022 учебный год, предоставив утвержденную Основную образовательную программу ДОУ,  Годовой план, сетку НОД, режимы дня дошкольников , перспективно- тематическое планирование.

Зам. заведующего по ВР Гомулина О.В. рассказала об изменениях процедуры аттестации в новом году и прохождении курсовой подготовки для педагогов.

Зам. заведующего  по ВМР Ермилова И.Ю. остановилась на вопросе взаимодействия с семьями воспитанников,  отметив, что взаимоотношения сотрудников ДОУ и родителей на современном этапе одна из сложных проблем в дошкольном образовании.

Педагогический совет прошел в плодотворной и творческой обстановке.

20210908_141233-1.jpg

Дата публикации — 08.09.2021